Медицина

Добрый день, у котика британца, возраст три месяца нечто похожее на диарею. Обычно ходил раз в сутки оформленно, а сегодня второй день как ходит немного жидковато. И уже шесть раз за два дня. Кормим к - вопрос №1015107

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    192-й в

    Подержите сутки на голодной диете. Одновременно дайте Атоксил 1 пакет на 50 мл. воды выпаивать по 1-2 мл. каждый час в течение дня на протяжении 2-3 дней. Энтобан сироп по 1 мл 3 раза в день 3-4- дня.

    май 2, 2014 г.