Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что ждёт в будущем эту пару??? Анастасия (10.10.1985), Вадим (20.05.1991). - вопрос №1015133

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Благая

    330-й в

    Будущего не вижу, напрасный труд.Возможно длиться отношения будут около 2-х лет, но очень больные.Дальше вижу светлое будущее у обоих после растования

    апрель 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Идёт процесс завоевания, но… Анастасия, не ждите от него верности и честности. он человек скрытный, может многого недоговаривать, и чувствует себя свободно, как в поиске.