Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось,что дома праздник.Много гостей. И я понимаю, что это люди со способностями. и они начинают перечислять мне названия чакр и рассказывать о них. Рассказывать про мои чакры. - вопрос №1015274

Удивительно то, что я никогда не интересовалась чакрами и тем более названия не знаю. А во сне были какие-то чёткие названия и описания. И о будущем моём рассказывали. Мама умершая была хозяйкой праздника. К чему этот сон?

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Это наставники — они обучают вас в астрале.

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А сон к тому, что вам советуют заняться изучением этой темы.А то что в этом сне присутствовала умершая мама — значит эти знания вам зачем то нужны по судьбе.

    апрель 6, 2014 г.