Юриспруденция

Решено

конфиденциальность кредитного договора - вопрос №10153

банком нарушена конфиденциальность кредитного договора.(о моем кредите знает сосед, причем ему сказали, что я его не оплачиваю) Что я могу потребовать по закону.

февраль 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, уважаемый гость! Если Вы хотите предъявить претензию банку, то потребуется доказать, что конфиденциальность кредитного договора нарушена именно банком, а не третьим лицом(кем-то из родственников, например, кто знал о существовании кредита), если такие доказательства имеются, то необходимо будет доказывать ущерб, причененный Вам разглашением банковской тайны. Из сообщенной Вами информации крайне трудно просчитать алгоритм Ваших действий, в частности, немаловажно знать как прописан этот вопрос в самом кредитном договоре, если Вы настроены серьезно, то можете обращаться ко мне лично по адресу:femida4you@yandex.ru, успехов, Сергей

    февраль 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мелехов Валерий

    210-й в Юриспруденции

    забудь, только деньги потратишь (сам виноват не платил - позвонили тебя нету дома всё расказали и телефон оставили..жди звонков)

    март 18, 2009 г.