Юриспруденция

Здравствуйте! Я приобрела земельный дачный участок в крыму. На имя продавца имеется госакт на земельный участок и кадастровый номер. Как узаконить... - вопрос №1015331

участок на свое имя и какие необходимы процедуры для дальнейшего строительства дома

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В Крыму до 01 июня 2014 года объявлен мораторий на регистрацию сделок с  недвижимостью.После указанной даты Вам необходимо будет обратиться в одно из учреждений Росреестра в Крыму с имеющимися у Вас документами и произвести регистрацию права собственности.

    апрель 7, 2014 г.