Юриспруденция

возможно ли вывести ребенка на пмж из белорусии в украину,если родители в разводе и отец не лишен родительских прав и не согласен с переездом дочери? - вопрос №1015334

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/

    апрель 5, 2014 г.