Эзотерика

Решено

есть ли преспектива отношений - вопрос №1015360

Добрый вечер эксперты!!! подскажите пожалуйста, есть ли преспектива отношений Евгений 16.04.83 Татьяна 21.12.81, чего ждать от этих отношений? спасибо большое за помощь

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы развитии отношений не вижу. У Вас у обоих разные судьбы. Вы останетесь очень хорошими друзьями.

    апрель 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    У вас очень хорошая энергетика — мужчин вы притягиваете, но вот чувства в паре односторонние — только с вашей стороны просматривается желание.Мы женщины хотим свить гнездо, но не всегда кто рядом с нами — достоин нас. К сожалению брак не просматривается..

    апрель 5, 2014 г.