Эзотерика

vip

Добрый вечер - вопрос №1015408

Скажите пожалуйста что происходит между Еленой 7мая 1993 и Дмитрий 11 января 1993? Что чувствует Дмитрий к Елене? Что Елена к Дмитрию? Будут ли у них отношения? Что их ждет? Спасибо

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.

    Отношения возможны, но долго они не продлятся.Есть симпатия у Дмитрия.

    апрель 5, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, проблемы в отношениях пары, Дмитрий не определил свое отношение к вам.Но отношения могут быть перспективны в плане брака.При правильном поведении партнеров в паре.Подробнее в чате на платной консультации.С фото обоих.

    Всех вам благ и мудрости!

    апрель 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Всё на уровне отношений — брака карты не показывают!

    апрель 5, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения возможны. Но не на долго.Дмитрий еще не определился .

    апрель 5, 2014 г.