Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Приснились две подруги(бывшие),с одной просто не общаемся(если только очень редко,по телефону),со второй,лучшей,вообще порвала все отношения. - вопрос №1015459

Та, с которой не в ссоре, якобы пригласила меня к себе, а там была моя бывшая подружка.Она якобы хотела примириться, но я была категорически против этого, можно сказать, мы с ней ругались.К чему этот сон? Елена,04.10.1971 г.р., Минск(РБ).

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Елена! Сон говорит о том, что взаимоотношения с подругами останутся без особых изменений.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Просто они вас вспоминают, но отношения останутся такими как есть.

    апрель 6, 2014 г.