Технологии

здравствуйте хочу купить планшет Lenovo A3000 хочется чтоб с него можно было звонить и принимать вызовы в магазине предлагают прашивку в 1800 рублей ,скажите стоит ли соглашаться на услугу ? - вопрос №1015607

апрель 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Нет не стоит...

    апрель 5, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    По поводу прошивки: андроид-гаджеты стоит покупать только с самой последней версией прошивки. Если вам предлагают обновить прошивку на свежую, в то время как на планшете стоит более старая — стоит согласиться или сделать это самостоятельно (что не всегда так просто). После обновления вы скорее всего не заметите различий, функционал тоже не изменится, но уровень безопасности значительно вырастет.

    Андроид — очень уязвимая система, и кроме как обновлениями прошивки трудно чем-то более хорошо ее обезопасить.

    апрель 6, 2014 г.