Юриспруденция

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли как то привлечь к ответственности лиц. На моем... - вопрос №1015666

подьезде было приклеено несколько листов что я должен деньги и не возвращаю их с моей фотографией и что просят не верить мне и тп и тд. я был должен 15 т.р. в быстро деньги отдал более 35 т.р вместе с процентами, с меня еще требуют 12, возможно это они приклеили эти листовки.

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Вам нужны доказательства, что они приклеили, чтобы привлечь надлежащего ответчика. Затем можете подать в суд за распространение порочащей информации.

    апрель 6, 2014 г.