Психология

Решено

Добрый день.Подскажите.Мы с мужем обратились к психологу,но занимался психолог раздельно с нами.Проблема в том что у нас рушится... - вопрос №1015709

семья.Совет… психолога меня убил.Буду говорить прямо.за вашим мужем бегает куча девушек и на их фоне.вы мягко говоря не ахти.Он очень хороший.докажите что любите его.добивайтесь его.Если вы не уговорите его чтоб он не бросал вас.вы будите матерью одиночкой.Кому вы нужны с вашим ребёнком.Скажите это вообще нормальная работа психолога.Разве психолог не должен искать подход примирения.а не указивать кто кого достоин?

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Таня. Видимо, это был не психолог. Потому что настоящий психолог, таких вещей не говорит. Я так считаю. Рекомендую поискать другого, более квалифицированного специалиста. По знакомьтесь с ним заранее, в том числе с его опытом работы в сфере семейной психологии.

    апрель 6, 2014 г.