Юриспруденция

Куда и кем могу устроиться на работу в органы и структуры - вопрос №1015772

Доброй ночи. Могу я устроится на работу без юридического образования в органы или иные структуры? Если да, то куда и на какую должность? Мне 23 года. Женат. Есть дочь 2 года. Учусь в университете на 3 ем курсе по специальности технолог общественного питания. Служил в генштабе ГРУ особого назначения в войсках связи. Имею допуск ко всем документам составляющих государственную тайну РФ. Судимостей нет. Спасибо.

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В различных органах и структурах могут быть различные требования к кандидатам и по конкретным должностям. Поэтому Вам остается только искать, куда Вас могут взять при Ваших исходных данных.