Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждет меня в плане работы в ближайшие 3-4 месяца. Елена, 11.05.1976. Спасибо! - вопрос №1015840

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Перемену планируйте но лучше пока сидеть на месте.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    У вас есть возможность устроиться на очень хорошую работу, но для этого вам надо отправиться в дорогу. Код года у вас  такие события — важные новости, поездка, оформление документов, работа, деньги. Это коротко о главных событиях  на 4 месяца

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены идут медленно, но верно… у вас впереди новая и интересная работа, главное по душе и по финансам..

    апрель 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Этот год очень для Вас значимый, Вас ждёт переезд в другую страну, и перемены которые откроют Вам путь к росту и большим возможностям, устройство на перспективную работу в августе! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, активному росту и развитию мешает женщина воздушного знака — начальница или руководитель, у вас есть перспективы для роста, но от вас потребуется активность, инициативность и четкое понимание что вы все делаете правильно. Рассчитывать также придется только на себя.