Юриспруденция

Решено

vip

Директор ООО продолжительное время платит з/п в конверте. - вопрос №1015875

Здравствуйте! Оплата з/п по чёрной схеме. Ни окаких больничных, отпускных, и речи нет На мои замечания, что уже и пенсия на носу результатов не приносит.Даже на минимально начисляемую з/п в бухгалтерии не расписываюсь С чего начать? Должен ли он восстановить отчисления в ПФ, должен ли компенсировать невыплаты за предыдущие годы? Спасибо.

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Минихузин Айрат Ринатович

    46-й в Юриспруденции

    Аудио и Видео запись сделайте, письменные доказательства соберите с коллег по работе, затем обращайтесь в суд. В суде можете заявить об штрафах к работодателю.

    апрель 6, 2014 г.
  • Артур, конечно, можно попробовать собрать доказательства. Только коллеги вряд ли Вам помогут. Я полностью за Вас, но добрый Вам совет юриста: ищите другую работу.

    апрель 6, 2014 г.