Психология

Обидела девушка - вопрос №101591

Мне очень нравится девушка, она тоже говорит, что любит меня. Но вчера мы встретились, я сиял от счастья, так был рад нашей встрече, а она и говорит: чего это ты разулыбался, надо быть серьёзнее. Будто ушатом воды окатила… Потом выяснилось, что ей вобще не нравится, что я ей улыбаюсь! Что мне делать? Сильно на неё обиделся, а ей хоть бычто...

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Что делать? Если будете реагировать на каждый девичий чих, так долго она с Вами не задержится и уйдёт к Вашему другу.

    Мало ли, что она сказала? Уверенные в себе парни на такие глупости как маленькие дамские провокации просто улыбаются дальше, или реагируют спонтанно-интуитивно в ответ.

    А вот чтобы научиться этой естественной спонтанности необходимо прежде самому с собой подружиться, пока же у Вас, судя по всему, этой дружбы с собой нет.

    Надо этому читься. Ну, или Вас этому научат девушки, когда одна за другой будут реагировать как будто это одна и та же, только лица разные...

    Конструктивно и менее болезненно Вы сможете научиться быть собой, обратившись к специалисту по личности и отношениям.

    С благопожеланием, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

    июль 28, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра, Pegus!

    Прислушайтесь к ответу моего коллеги, он прав, Вам следует познакомиться с собой и быть более свободным и не зависимым от чужого мнения. Вот Вы сильно обиделись, а с девушки как с гуся вода, ей хоть бы что. Вот когда Вам станет так же легко быть самим собой, как Вашей возлюбленной, вот тогда и она станет сиять от счастья при встрече с Вами. Удачи Вам и улыбайтесь, радуйтесь жизни, она так прекрасна! Ирина.

    июль 28, 2011 г.