Эзотерика

vip

фантом - вопрос №1015933

Здравствуйте! Как  избавиться от фантома покойной бабушки у себя дома? Дочка видела ее, а после смерти прошло 3,5 года.Ее я не чувствую, но сплю  плохо, как под надзором и снится она с раз в неделю  в таких  кошмарах!!! на родительских суботах подавала на службу в церкви, но сны продолжаются, спать боюсь ложиться уже.Может ли  мне это навредить.Тамара

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Тамара.

    Обратитесь к специалисту и очистите дом.

    Всего Вам доброго.

    апрель 6, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Фантом как таковой навредить не может, если это только фантом.
    Он просто присутствует в доме, но он не может мыслить или делать что либо.

    Если же в доме от него что-то происходит конкретное, это уже не фантом, а — полтергейст, и нужно искать специалиста который может такое из дома выгонять.

    От фантома, вам так же может помочь избавиться специалист, или вы можете сами попытаться почистить жилье.

    В любом случае, если фантом себя никак не проявляет, не стоит себя пугать и бояться, иначе вы просто доведете себя таким страхом.Конечно, приятного мало… но, в ваших силах и фантом убрать, и пока не убрали, реагировать не так бурно… а просто понимать, что фантом это как кадр из прошлого, застрявший в вашей квартире и не более того… галлаграмма.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Можно связаться с вашей бабулей, узнать зачем она приходит и что ей нужно. Возможно что она хочет что-то передать вам. После этого она сама уйдет.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам надо сходить на кладбище если есть возможность к могиле бабуле и отнести какую нибудь вещь, которую любила бабуля… фантом бояться не стоит, надо остерегаться живых людей...

    апрель 6, 2014 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Тамара. очень часто фантом не уходит, если семье что-то не благоприяно, или угрожает явная или скрытая угроза, или вы что-то обещали ей никак не выполнили.

    октябрь 29, 2014 г.