Эзотерика

Решено

vip

Во сне видела руку, вернула часть (остатки) янтарного ожерелья. Меня это порадовало. Растолкуйте сон - вопрос №1015941

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Мужчина или друг напомнит о себе.

    апрель 6, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Ольга! Получите новости, которые будут касаться Вашего прошлого или о людях из прошлого. Если пережили расставание или разлуку, то такой сон может говорить о том, что Вы отпустили отношение с облегчением.

    апрель 6, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    приятное удивление от мужчины, неожиданная встреча-радость..

    апрель 6, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том что прошлое Вас не тяготит и Вы не ожидаете оттуда неприятных неожиданностей.

    Ваше эмоциональное состояние уравновешено, с некоторым позитивным уклоном.
    Прошлое это наш базис, то на что мы можем опереться, то что придает силы.
    Исходя из этого можно предсказать удачные для Вас события в ближайшем будущем, особенно в сфере личных отношений.

    Удачи Вам!

    апрель 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Сон говорит о приятном сюрпризе,  со стороны мужчины! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 6, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Руки - это символ и орудие физического воплощения любой мечты, а значит, и символ продления жизни на Земле. Это значит что вы будете делать хорошие дела. Ожерелье это ваши чувства. Вероятно что вы разочаруетесь в человеке. :) Благодатных снов !

    апрель 7, 2014 г.

    ♔♕элена ♕♔

    557-й в Эзотерике

    здравствуйте Ольга!!! ваш сон предвещает приятны сюрприз… событие… от мужчины… встреча… удивление… радость..

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Янтарь сниться к переменам в личном плане, влюбленности. Не исключено, что вас ждет увлечение в дороге либо курортное знакомство, симпатия. А так же о вас вспомнит старый друг/подруга, с которым вы давно не виделись

    апрель 10, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    руку видели это означает что кто то вам сильно  поможет

    апрель 15, 2014 г.