Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что нас ждет в отношениях? Наталья 27.10.1981, Руслан 02.10.1979 - вопрос №1015945

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Равиль

    440-й в

    любовные встречи не чего серьёзного расстанетесь не пара вы

    апрель 6, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ничего положительного я в этой паре не увидела, уж извините… Не думаю, что долго этот союз продержится… С его стороны охлаждение видно… отстранен он от вас..

    апрель 6, 2014 г.
  • Понимание того, что жизнь дает столько возможностей, что нужно дорожить каждым днем. И когда расстаньтесь, то не сильно переживайте. Наташа у Вас большой потенциал.  Хорошо в вашей жизни будет.

    апрель 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению отношения недолгосрочные, просматривается треугольник.

    апрель 6, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения основываются на сексуальном влечение, серьезных отношений в дальнейшем  не видно. Увы!

    апрель 6, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы почему-то обеспокоены отношениями, хотя Руслан не давал Вам существенного повода для этого.

    Отношения будут продолжаться. Хорошие отношения. В июне примерно один из Вас удалится на короткое время, в целом все будет хорошо.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Что сейчас в отношениях- всадник жезлов- карта говорит что отношения в состоянии завоевания одного другим… Кроме того она говорит. что между вами стоит другой человек.

    Со стороны Руслана- дьявол — страсть, болезненная привязанность. измена.

    Со стороны Натальи- 9 пентаклей- незамужняя любовь… Все карты говорят что один из вас не свободен… И по всей вероятности это Руслан… Тенденции развития отношения на ближ время- 9 чаш- радость в одиночестве… Один из вас будет ждать другого...

    апрель 6, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Наталья, любовь очень часто творит чудеса и способна изменить ситуацию и даже судьбу)))

    Пока отношения без обязательств… этим то, они и притягательны… Вопреки всему перспектива развития существует)))

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В отношения существует напряжение, есть человек который вмешивается постоянно. Я вижу вас как пару, возможно живущую вместе. Руслан скорей сейчас проявляет некую пассивность, в голове у него какая-то дорога, возможно временное охлаждение с его стороны.  У вас в будущем как ссоры просматриваются, ревность.  Тут скорей проблема в самом Руслане сейчас.

    апрель 6, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    поездка в отпуск… рождение малыша в течении 2 лет

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Наталья и сейчас брак не просматривается. Рождение ребенка в не брака. Поддержка будет для вас материальная  от него. Года четыре можете вместе просуществовать еще. Мужчина будет уходить, приходить. Разговор тяжелый для обоих. Пока все взвешивает.

    апрель 7, 2014 г.