Эзотерика

Решено

брак - вопрос №101596

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, насколько прочен наш с мужем(Наталия,23.08.77 и Николай,06.01.72) союз, присутствуют ли в нем измены? Как в дальнейшем сложаться наши отношения? Будут ли у нас еще дети и какого пола?

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ему комфортно с вами… и измен с его стороны я не вижу… А вот вас гложат сомнения, что-то в вашем браке вас не устраивает… Если вы сама пересмотрите свое отношение к браку и не станете предъявлять к мужу особых претензий, то ваш союз может еще долго существовать..

    Удачи!

    июль 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы слушаете сплетни. Вы Наталья " сильнейф" мужа. И если Вы  в отношениях «перегнете палку» то будут не только измены, но и сбежать может

    июль 28, 2011 г.