Психология

Как расценивать поведение моей возлюбленной? - вопрос №1015976

Публично признался женщине в любви через рекламные афиши, которые были расклеяны по городу.После этого был оскорблен и полностью разрыв отношений.Хотя все знакомые женщины уверяют, что им это приятно было бы. Почему моя любимая так поступила?

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Может она стесняется ваших отношений! Женщины такие не предсказуемые, их поступки порой вообще невозможно понять!? Но если любите, то любите! Удачи!

    август 4, 2014 г.