Медицина

Здравствуйте! Прошу Вас помочь, у моей мамы следующие симптомы: рассеянность, забывчивость, страх перед всем новым, боязнь что-то забыть, депрессия,... - вопрос №1015989

прошли все анализы, ничего не обнаружено, анализы просто отличные, поставили диагноз атеросклероз, принимала луцетам и витамины, но это не помогло, подскажите, может ли помочь гомеопатия? маме 63 года

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ilina

    87-й в

    vinposetin,co q 10 100 mg.skajite a mri delali,i ct s vechestvom.,.homeopatiya smojet poddrjivat,no est metodi naturalni,kotorie budut luchshe dlya nee

    апрель 13, 2014 г.