Медицина

кишечные инфекции - вопрос №101599

ребёнку три месяца диагноз клебсиелла назначили лечение арбидол и креон, а арбидол только с трёх лет, првильно ли назначили лечение?

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    лечение категорически неверное, вообще непонятно откуда взялись препараты! АРБИДОЛ вообще ни в какие рамки не лезет!!! кто вам такое назначил!? если ребенок хорошо себя чувствует, то лечения частенько не нужно вообще. обратитесь и поговорите с инфекционистом (другим инфекционистом)

    июль 29, 2011 г.