Юриспруденция

совместительство - вопрос №101602

есть ли какие-то ограничения по количеству записей в трудовой книжке о работе по совместительству???

Здесь же главное, чтобы работа по совместительству не как не влияла на так скажем эффективность работы по основному месту. А в остальном, насколько я знаю, прямых ограничений нет?

Речь идет именно о записях в трудовую, а не о самом факте работы по совместительству

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    В соответствии с Трудовым кодексом,

    Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.

    Следовательно не сущесвует ограниченей по количеству записей.

    Удачи!

    июль 28, 2011 г.