Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, в каком году я выйду замуж? - вопрос №1016182

И есть ли вероятность того, что я выйду замуж за Романа (23.02.1982)? Елена (23.08.1991).

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Дайана

    121-й в

    нет за Романа не выйдете, вижу что у вас в течение года одни разочерование в любви.

    замужество через 3-4 года только

    апрель 6, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Перспектив брака нет, хотя много общих планов, много разговоров, но есть одно препятствие, которое вы так и не сможете преодолеть. Слабое звено -ваш партнёр, он не готов решать сложные проблемы, которые возникнут у вас.

    апрель 6, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Роман увы не Ваш мужчина, у Вас будет разочарование, он не оправдает Ваших ожиданий. Знакомство с другим мужчиной в 2016 году, брак в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весна 2015 года у вас очень удачная на замужество..

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    В пределах 4 лет идет замужество, ваш будущий муж не Роман.

    апрель 6, 2014 г.
  • Нет это не ваш мужчина, выйдите замуж за обеспеченного мужчину в 2017 году, знакомство с ним романтическое идет летом 2016 года. Счастья вам, моя хорошая!

    апрель 6, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Вашим мужем не станет Роман, но Вы выйдете замуж за хорошего человека.

    За 2017-2018 Вы выйдете замуж.

    Будут еще вопросы-смело обращайтесь!

    Желаю Вам удачи!

    апрель 6, 2014 г.