Юриспруденция

Использование образа - вопрос №101621

Добрый день! Мы разрабатываем компьютерную игру. И хотим использовать мультяшный образ реально существуещего актера, сыгравшего в фильме. Могут ли нас как-то за это привлечь к ответственности?

июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    «Привлечь к ответственности» могут, если Вы не получите разрешения на использование образа конкретного актера. Есть ещё другие предположения, но без наличия информации от Вас, высказывать их преждевременно.

    июль 30, 2011 г.