Технологии

ноутбук видит любой диск с играми и программами,но не видит диски с фильмами показывает что дисковод пустой хотя на других устройствах эти диски работают.Что это может быть и как исправить? - вопрос №1016265

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Диски, записанные на высокой скорости могут, не читаться некоторыми приводами. Возможно, это ваш случай, если эти диски имеют общее происхождение. Формат данных вряд ли имеет отношение к проблеме.