Психология

Почему парень говорит «бывшей» девушке, с которой расстался не по свой инициативе, что он не расстался с ней, а остался другом, и хочет общаться с... - вопрос №1016271

«бывшей» девушкой, по возможности встречаться, гулять, но без секса?

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванова Светлана

    53-й в Психологии

    Добрый день,

    такое случается довольно часто и именно со стороны мол.людей, если расставание произошло не по их инициативе. Дело в том, что они лелеют мысль, что все может измениться при встречах и мнение и решение девушки со временем может измениться и из разряда друзья, все перейдет опять в любовные отношения.

    Решение как быть в данной ситуации за вами, как и любое другое! Удачи вам!

    С уважением, Светлана.

    апрель 6, 2014 г.