Эзотерика

Что меня ждет в дальнейшем будущем ? Зовут - Валентина , родилась 20.10.1993. - вопрос №1016299

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Валентина!

    В течение этого года Вы:

    1. почувствуете себя здоровее и морально и физически и Вы двинетесь по пути прогресса;

    2. достигнете успеха на учебе или работе — если только заранее тщательно все организуете и спланируете;

    3. встретите важное изменение в своей жизни; все изменения переменят существующее положение в хорошую сторону;

    4. встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;

    Этот год благоприятен для:

    1. чтения;

    2. приобретения какого-либо оборудования.

    Желаю удачи!

    апрель 6, 2014 г.