Эзотерика

Решено

vip

будет ли отвечать Сергей 06.04.1962 года р. за махинации по кредиту в 20 млн.р (банк в суд уже подал, деньги Сергей уже потратил)? Спасибо - вопрос №1016306

Сергей родился в Казахстане. могут пострадать люди, которые эти деньги в руках не держали (номинальный директор, например)

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Неприятности его ожидают… и довольно серьезные… Причем, и не только его… Отвечать будет..

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Ответственность никто не отменял и за всё придётся нести ответ.

    апрель 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Да будет.