Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста имеют ли право выписать инвалида второй группы с детства(34 года,диагноз-острое психическое расстройство ) с квартиры одного в никуда?опекуном была мама,но она умерл - вопрос №1016359

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не указываете, кому принадлежит жилое помещение и по каким основания выписывают инвалида. Но в любом случае, против воли выселение гражданина возможно только в судебном порядке. Суд очень ответственно относится к вопросам о признании гражданина утратившими право пользования жилым помещением, тем более если это касается выселения инвалида детства в «никуда». Надеюсь судья разберется и примет правильное решение. Всего доброго!

    апрель 6, 2014 г.