Эзотерика

Решено

Помогите, меня преследует мой бывший!!! - вопрос №101637

Здравствуйте! Я боюсь своего бывшего молодого человека, мы расстались и теперь он пишет мне везде гадости в интернете и я знаю может придти ко мне домой (я живу в коммун. кв-ре). Он пьяный просто неадекватен. Боюсь, он изобьет меня. Подскажите что мне делать. Елена (12021981 Екатеринбург)

Дополнение автора от июль 28, 2011 г., 12:59:20

Понимаете, я не могу обраиться в милицию, пока ничего не произошло, а ждать, когда произойдет не хочется

Вопрос задан анонимно июль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Елена обратитесь в милицию. Это все подпадает под статью.

    июль 28, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Хулиганские действия и угрозы при свидетелях, обитателях коммунальной квартиры, к примеру, вполне подпадают под статью.

    июль 28, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый. Елена.

    Вам стоит с ним встретится, и прояснить  многое .

    ему есть что сказать Вам.Он хочет поговорить ,

    Вам ничего не грозит.Посторайтесь завершить  то что

    необходимо  обговорить, угрозы нет   и   он страдает..

    Вы нужны ему.

                С Уважением Софият.

    июль 29, 2011 г.