Юриспруденция

Решено

Оформление документов - вопрос №10164

Какие нужны документы, подтверждающие право обращения в суд от имени соседей, где и как их можно оформить?

февраль 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Нужна нотариально заверенная доверенность, в которой полностью будут прописаны Ваши полномочия как представителя в суде.

    февраль 27, 2009 г.
  • УЖОС! До чего мы дошли, это вопросы Эксперту... Обратитесь в ближайшую юрконсультацию, дело на 2 рубля...

    февраль 28, 2009 г.

    Евгений Ненахов

    44-й в Юриспруденции

    Для обращения в суд от лица соседей, нужна доверенность, в которой указаны Ваши полномочия и срок действия доверенности. Доверенность должна быть нотариально заверенная или заверена в ЖЭУ по месту жительства соседей или на предприятии, где работают сосед или соседка. но к таким доверенностям судьи плохо относятся, лучше конечно нотариально заверенную доверенность, а можно чтобы в первом судебном заседании сами соседи заявили ходатайство о том, что поручают представлять интересы конкретному человеку.

    февраль 28, 2009 г.

    Юлия

    677-й в Юриспруденции

    evnenakhov полностью прав

    март 2, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zivilist

    Хотя если доверка протокольная, то право доверенного в процессе будут ограничены.

    март 7, 2009 г.

    Мелехов Валерий

    210-й в Юриспруденции

    Обратитесь в ближайшую юрконсультацию, дело на 2 рубля... ____________________________---- юр.консультация стоит рубликов 300 минимум в живую

    март 18, 2009 г.
  • Доверенность нужна, лиюо нотариальная, заверенная подписью работодателя где работает доверитель, либо где живет доверитель. Обращайтесь проект доверенности могу скинуть

    март 24, 2009 г.