Медицина

Zrastvujte,skazite,na6 kot za poslednie tri dnja stal o4enj mnogo pitj i pisatj sootvectvenno,emu 10 let,stal kakojto pomjatij,ne aktivnij,vozmozen saxarnij diabet? - вопрос №1016470

Zrastvujte,skazite,na6 kot za poslednie tri dnja stal o4enj mnogo pitj i pisatj sootvectvenno,emu 10 let,stal kakojto pomjatij,ne aktivnij,vozmozen saxarnij diabet?

Дополнение автора от апрель 7, 2014 г., 13:52:54

Natalija апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталия!Сахарный диабет возможен.Чтобы выяснить причину указанных вами симптомов, как можно быстрее покажите кота специалисту.

    апрель 7, 2014 г.