Эзотерика

vip

я бы хотела узнать вернется к моему ребенку его папа? - вопрос №1016516

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Имя ваше во первых, во вторых имя отца, в третьих имя ребёнка и с датами рождения, лучше бы ещё с фото. А так подумайте сами, кого экспертам смотреть то? Сами то подумайте!!!

    апрель 6, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Скоро… через 4 месяца

    апрель 6, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Даты нужны, по таро идет распад, но это такой расплывчатый ответ так как нет данных.

    апрель 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, Яна.

    Женщина ребенка рожает для себя, у папы Вашего ребенка есть женщина и возврат к Вам он не планирует.

    Всего Вам доброго.

    апрель 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отсутствие каких либо данных исключает даже возможность ответа.

    апрель 6, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возвращение не просматривается, кратко на вашу ситуацию (без данных) выпадает карта начала нового этапа в вашей жизни, а не возвращения к чему-то из прошлого. Будет новое.

    апрель 7, 2014 г.