Психология

почему парень ставит на аву фото ребенка мальчика? есть ли этому психологическое объяснение? - вопрос №1016524

парень-друг, но я его люблю. он в армии. может быть ему нужна поддержка?

апрель 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    Многие парни выставляют фото детей тогда, когда им хочется иметь своих детей. В армии многие парни начинают задумываться о своей будущей жизни и строят планы на будущее. Не стоит искать в таких мелочах какое-то психологическое объяснение. В армии служить тяжело всем в эмоциональном плане и самой лучшей поддержкой для него — это ваше общение которое позволит ему понять что его ждут и что по нему скучают.

    апрель 6, 2014 г.

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    Думаю, он, Ваш друг, осознает, что детство закончилось и от этого сильно скучает по маме. Пишите ему чаще и больше и все будет хорошо!

    апрель 6, 2014 г.