Эзотерика

Астрология - вопрос №1016650

Добрый день. Один вопрос как будут обстоять мои дела буквально на днях. Мой вопрос трудоустройства решится и я снова буду принят в прежнее ведомство. О себе зовут Левон род. 02.01.1956 году г. ЗагорскС уважением к Вам

Дополнение автора от апрель 13, 2014 г., 14:58:44

В городе   Загорск Московской области в 12-00 часов

Лерник апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    Солнечные и лунные затмения в апреле 2014 года

    Астрология:

    В астрологии считается, что солнечные затмения влияют на людей и события значительно сильнее лунных, полные затмения разрушительнее по последствиям, чем частные, а лунные затмения зачастую сказываются негативнее на прекрасной половине человечества, чем на мужчинах.

     Под затмения, в их день, и несколько дней после (неделю после солнечного и 3 дня после лунного затмения) нельзя начинать новые дела. Например, контракт, заключенный в день затмения, не только рискует провалиться, но и может принести серьезные неприятности обеим сторонам. Не покупайте дорогих вещей, не стоит начинать путешествие или заключать брак. (Из статьи астролога Анны Фалилеевой).

    Практикующим:

    Во время затмений хорошо избавляться от физических недостатков, болезней, психологических привязанностей, внешних связей с ненужными людьми. Специальная практика для коррекции жизни и своей личности. Лунное затмение является как бы проверочным после солнечного — что мы усвоили, насколько стали целостней. Древние говорили: «Во время затмений открываются небесные врата».

    Что отрабатываем:

    Солнце — гордыня, зависть, тщеславие, недооценка себя, излишняя самокритичность, избавление от физических недостатков, болезней, разрушение внешних связей с людьми.

       Луна — внутренние процессы, скрытые взаимосвязи, эмоциональные привязки, дурные привычки, комплексы, мании, страхи, болезни. Наследственные и родовые заболевания, влияние алкоголизма, неконтролируемые поступки.

    Что делаем:

    За 1 час до затмения рекомендуется принять контрастный душ (5 — 7 смен в течении 5 — 10 минут). За 10-15 минут до затмения выпить стакан чистой воды, зажечь свечу, посмотреться в зеркало и лечь на пол. Закрыть глаза и представить своё отражение в зеркале — увидеть, что это отражение обладает теми негативными качествами и болезнями, от которых нам хочется избавиться. Можно увидеть какие-то неприятные события происходившие в нашей жизни, неудачи или любой другой негатив. Вскоре мы начнём замечать, как двойник сжимается, морщится, становится меньше и превращается в маленький шарик. Этот шарик нужно мысленно оттолкнуть от себя в глубину зеркала, где появится фиолетовый свет или вспышка. Затем встать и выпить стакан чистой воды, принять контрастный душ.

    Рекомендации:

    Солнечное затмение - ложимся головой на Восток, контрастный душ мужчины начинают и заканчивают горячей водой, женщины — холодной. После проработки негативных факторов нужно полежать ещё какое-то время и подумать о том, чего хотелось бы достигнуть, реализовать.

    Лунное затмение — голова на Север, контрастный душ мужчины принимают, начиная и заканчивая холодной водой, а женщины — горячей. После проработки строить планы на будущее не рекомендуется.

    Серия Capoca 16 SНачало: 21 сентября 1653 г., 16:12:13 GMT Южный полюс    Конец: 20 октября 2897 г.Аспекты: Нептун в средней точке новолуние/узел. Марс в средней точке Уран/Нептун.

    Под влиянием этого семейства затмений человек разбира­ется с вопросами растраченной энергии или неправильно на­правленной мотивации, особенно в общении с группами. Воз­можно внезапное воодушевление, но оно потенциально невы­полнимо, так как не будет предпринято никаких реальных действий.  Затмения в 1950 — 2050 гг.: 1906, 1924, 1942, 1960, 1978, 1996, 2014, 2032, 2050

    Cарос №148    Количество солнечных затмений в Cаросе: 75

    Частное

    21 сентября 1653

    Частное

    5 марта 1924

    Частное

    16 марта 1942

    Частное

    27 марта 1960

    Частное

    07 апреля 1978

    Частное

    17 апреля 1996

    Кольцеобразное

    29 апреля 2014

    11:13 в Актау

    Кольцеобразное

    9 мая 2032

    Гибридное

    20 мая 2050

    Эту статью я даю читать всем кто сейчас так встревожен и напряжен. События которые разворачиваются в районе затмений всегда являются — ФАТАЛЬНЫМИ. А чтобы их проанализировать, вспомните что с Вами происходило в районе вышеописанных дат. Что происходило с вами или с вашими родными. А что касается более детального анализа именно вашего гороскопа, необходимо добавить час рождения и более точное описание, где находится славный город Загорск!

    Ну и конечно оплата нашей консультации. Я могу продолжить анализировать Вашу натальную карту только платно. Удачи Вам и СПОКОЙСТВИЯ только СПОКОЙСТВИЯ! Впереди два затмения.