Эзотерика

Астрология - вопрос №1016651

Добрый день. Один вопрос как будут обстоять мои дела буквально на днях. Мой вопрос трудоустройства решится и я снова буду принят в прежнее ведомство. О себе зовут Левон род. 02.01.1956 году в 12 — 00 часов. г. Загорск. С уважением к Вам

апрель 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • в астрологии для того что бы говорить о чем то конкретном необходимо учитывать 3 вещи значимые дату, точное время и место рождения, та же место и время задания вопроса,
     все такие вещи рассматриваются в режиме индивидуальной консультации

    апрель 9, 2014 г.
  • Здравствуйте Левон.
    Астрология-это наука, не развлечение,
    Гороскоп человека беспринципного  и аморального и безнравственного, Уже в черном списке ни одного человека.
    В гороскопе положение что с такими нельзя связываться… Лучше держаться от таких подальше...
    Ну а вам дорогой Левон — Спасибо за урок!!!