Бизнес

MLM - вопрос №10167

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ из новых пирамид для работы на дому!!!

март 1, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

  • Мне нравится вот эта http://wwwseven-procom.en101.com

    март 1, 2009 г.

    Самир Чурсин

    61-й в Учебе и науке

    Компания Agel. ПОжалуйста, ссылка для регистрации: https://office.agelstaging.com/enroll/self_enroll.php?sponsor=237756 Здесь мой сайт: http://samir.ateamcentral.info. МОжте почитать о продукции, послушать аудио, посмотреть видео. Можем в скайпе поговорить на этутему.

    март 15, 2009 г.
  • Так МЛМ или пирамида ? СРАВНЕНИЕ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА И "ПИРАМИДЫ" Так как обе системы являются "расширяющимися", возникает впечатление, что система Сетевого маркетинга - пирамида. Покажем, что это единственное, что является для них общим, и что в системе Сетевого маркетинга возможность "потери" своих денег исключена. Пирамида • Массированная реклама • Обязательное наличие потерявших деньги людей и "прослойки", вернувшей их частично. • Пришедшие раньше получают деньги от последующих. Как правило товар отсутствует. • Временной фактор играет решающую роль - кто приходит позднее, тот и проигрывает. Продолжительность действия пирамид обычно не более 6 месяцев. • Система нелегальна, запрещена во многих странах и даже преследуется по закону. Сетевой маркетинг • Отсутствие рекламы • Невозможность потерять свои деньги. При отсутствии бизнеса теряется только дополнительный заработок. • Каждый получает комиссионные за проделанную работу (продажу, услуги). Нет работы - нет денег. • Временной фактор не работает. Каждый сотрудник в структуре является отправной точкой для своего бизнеса. А рынок оценивается как неисчерпаемый. • Система легальна. Имеет широкое распространение. Организованное обучение за счет фирмы, учебная литература. Если вам нужен хороший проект МЛМ , где можно работать по интернету и зарабатывать до 6000 $ , тогда обращайтесь.

    март 21, 2009 г.

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    Виктор, добрый день! Свяжитесь со мной по kamerton10@mail.ru или по Скайпу daodeya Есть возможность попасть в ОЧЕНЬ ТОЛКОВУЮ команду по построению бизнеса. У них есть СИСТЕМА пошаговая. В МЛМ системах очень важно, с КЕМ делать дело (поверьте моему 12 летнему опыту сетевика). Если Вы действительно хотите построить пассивный доход, используя интернет возможности, то лучших наставников трудно найти для этого дела. С уважением к ищущим, Людмила.

    июль 15, 2009 г.

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    Для работы на дому есть ПОШАГОВАЯ система построения бизнеса(этим и привлекла меня: и пошагово, и дома). Шаг 1. Зайдите на сайт dlmbiz.ru и следуйте указанным шагам. Людмила

    июль 18, 2009 г.

    Кукуруся

    687-й в

    МЛМ-не пирамида.Пока МЛМ будет восприниматься,как пирамида-Вы:во-первых не заработает;во-вторых не заработаете сидя дома.

    июль 21, 2009 г.

    Валентина

    Бизнес

    Могу посоветовать Вам проект ( 8 лет на рынке) "Витал" пишите на val6434@yandex.ru запрос "О Витале" я Вам скину контакты. Достаточно интересный проект.

    август 1, 2009 г.