Эзотерика

Решено

Как избавиться от страха ? - вопрос №1016720

Возможно ли как-то полностью уничтожить эту эмоцию, чтобы не при каких обстоятельствах не было и малейших проявлений страха, хоть даже если оказаться в самом аду?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Страх — это естественная реакция организма на внешние раздражители. Как чувство физической боли. Совсем избавиться нельзя, а вот повысить порог вашей чувствительности можно, и я могу вам в этом помочь.

    Всех Благ!

    апрель 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Если Вы определённо боитесь чего-то -это фобия…  испуг её породил… отливают  на воске специалисты.

    Если относительно страха вообще то  грамотное владение эмоцией поможет поднять порог  равнодушия к страху.

    Если Вас донимают страхи после перенесённого стресса — отливка и «прокручивание » ситуации — притупляют  тяжесть воспоминаний

    апрель 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поставить крепкую защиту..

    апрель 7, 2014 г.