Эзотерика

Перееду ли я в Англию (Лондон) в 2014 году? на пмж. в свой дом. Ольга 24.02.1984г.р. - вопрос №1016740

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вас ждет исполнение вашего желания. Вы добьетесь своей цели. До конца года, ноябрь/декабрь это осуществится .

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Переедете.  Для  успешного освоения новых земель Вам надо обновить свою энергетику. В новую жизнь со старым багажом не идут. Старое потянет обратно А вот обновить энергетику для ускорения и облегчения переезда  надо загодя.  Обращайтесь

    апрель 7, 2014 г.