Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, чего ожидать от союза Анны (05.11.91) и Александра (21.10.87). Как сложиться их отношения? За ранее большое спасибо! - вопрос №1016753

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Сейчас вижу никаких действий в этих отношениях. Скорее всего это только один из парней о ком вы хорошего мнения. Как пары вас просто не вижу. Этот союз не может быть гармоничным.

    апрель 7, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Добрый день, совместимость хорошая, но что то им мешает быть вместе подробнее нужно смотреть по фото

    апрель 7, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения как общение и приобретение полезного вам обоим опыта, отношения надолго могут сложиться, семьи не просматривается.Это по датам рождения, но уточнения требуются по фото фигурантов.

    Всех вам благ!

    апрель 7, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы боитесь его потерять или боитесь оказаться не интересной для него. В целом перспективы просматриваются, но вам нужно перестать думать что вы хуже, чем он. Есть неуверенность с вашей стороны, которая может помешать.

    апрель 7, 2014 г.