Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня две дочери. Я одинаково люблю их обеих. Скажите каково отношение в будующем будет с их стороны ко мне ? Заранее спасибо. - вопрос №1016755

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Старшая будет подругой, близкой и преданной. Помощницей. Младшая будет на дистанции, отношение уважительное, но без особого взаимопонимания. Вы не одобрите какой-то ее важный выбор — отсюда пойдет отдаление. Сразу скажу: выбор ее будет верный, сами потом убедитесь.

    Всех Благ!

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Дети будут к Вам внимательны. Но не ждите что они будут зависать возле Вас Им надо ростить детей и  хлеб зарабатывать. когда Вы это возьмёте во внимание и свою заботу о них в одно… старость ваша будет омыта заботой.

    апрель 7, 2014 г.