Юриспруденция

vip

Имею ли я право работая на производстве уйти в неоплачиваемый отпуск на время капитального ремонта? и как это правильно оформить? - вопрос №1016761

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Каравайцева Елена Александровна

    309-й в Юриспруденции

    согласно ст. 128 Трудового Кодекса РФ в связи с семейными обстоятельствами и другими уважительными причинами Вы с согласия работодателя можете уйти в неоплачиваемый отпуск, написав соответствующее заявление на имя руководителя предприятия. Продолжительность этого отпуска также согласовывается с работодателем. Работодатель не может отказать в неоплачиваемом отпуске только: инвалидам, работающим пенсионерам, ветеранам ВОВ.

    апрель 7, 2014 г.