Эзотерика

Здравствуйте! У меня дома есть статуэтка ангела-хранителя, она стоит в шкафу на полочке. Я заметила, что статуэтка стала поворачиваться вправо (если... - вопрос №1016772

смотреть на нее прямо). А в один из дней статуэтка стояла уже лицом к стене и соответственно моему взору предстали лишь крылья на спине. Что это может быть? Что необходимо предпринять ?

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Скорее всего вы делаете некие поступки или действие, которые он считает неправильным и поэтому это один из знаков которые он подает. Проанализируйте сами, что не так и исправтесь. Сразу увидите правильность ваших действий. :)

    апрель 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Согласна с предыдущим ответом. Ещё статуэтка может повлорачиваться от вибраций дома, пола, музыки. ...

    апрель 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вытащить из шкафа и поставить рядом с кроватью… и второе… ваш регион может трясти в плане землетрясений… или рядом проходят поезда… не зная точной ситуации сложно ответить