Эзотерика

лена - вопрос №1016789

лена 13марта1980-мне нравиться парень но я незнаю даже его имени будет ли с ним какоето будущее он светленький и старше меня мы видимся случайно несколько раз в неделю.есть ли какоето с ним будущее.будем ли вместе… или я так и останусь жить с пъяницей сергеем-23.02.74.зарание спасибо.лена

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас увлечение!

    апрель 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас просто мечта. Он Вам понравился   присмотритесь на кого он похож. Вы уловили в нём схожесть с тем кто Вам давал уют в душе.

    Мужа можно лечить или убегайте (выгоняйте) от него

    апрель 7, 2014 г.