Эзотерика

как наладить отношения с парнем, если я чувствую что нас сглазили - вопрос №1016823

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Проводят диагностику аур. И в зависимости от результата диагностики проводят работу.

    апрель 7, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Любить друг друга еще внимательнее, еще больше, еще крепче.
    Там где тонко там и рвется.
    Потому:
    1. Нужно принять более мощный поток энергии любви.
    2. Силой мысли направить его на созидание, гармонизацию отношений, на исцеление.

    если интересует как это реализовать = приглашаю на консультацию и исцеление.

    апрель 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • в церкви сорокоуст о здравии закажите… себе и ему… и если знаете обидчику… и обряд гармонизации сделайте

    апрель 7, 2014 г.

    Марина

    570-й в Эзотерике

    если чувствуете, то обращайтесь к специалистам — вас почистят

    апрель 8, 2014 г.

    Таролог Екатерина

    662-й в

    Вам самой не справиться со сглазом, если он имеет место быть, поэтому не тяните. И далее можно будет уже смотреть как вам помочь в  отношениях.

    сентябрь 24, 2016 г.