здраствуйте мне нжен сильный приворот на мужа начал уходить приходить - вопрос №1016830

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    370-й в

    Доброе утро, Елена! Если пожелаете пообщаться — заходите в чат. для исполнения Вашего желания необходим приватный разговор и большая работа. С уважением, Анна.

    апрель 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В Вашей ситуации не приворот нужен а гармонизация.(лечение) Приворот -зомбирование… Вам не захочется жить с зомби и передать карму приворота детямна одиночество.

    апрель 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в семейной жизни… это не приворот… а нечто иное… и менять нужно отношения… одним взмахом палочки… ничего не изменить..

    апрель 7, 2014 г.
  • Тут гармонизация нужна

    апрель 11, 2014 г.