Медицина

Какой интервал нужно делать между курсами лечения ТРИХОПОЛом ? Насколько опасно лечение им? Если Было лечение в течении недели по 1 таблетке каждые 4... - вопрос №1016980

часа (днем) Возможно ли продолжить лечение с такой же дозой но с дополнительным вагинальным вводом? (от трихомониаза) Пожалуйста свяжитесь со мной по тел 8 909 656 48 90 и я не знаю какому врачу надо адресовать этот вопрос… извините. Очень важно! Спасибоо

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    168-й в

    Илья, лечение трихомониаза процесс длительный и зависит от результатов анализов. Схемы разные и подбираются индивидульно.

    апрель 18, 2014 г.