Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, увижусь я Виктория 22.10.1993 с Сергеем 5.11.1988 в апреле? Спасибо за Ваши ответы - вопрос №1017024

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, увижусь я Виктория 22.10.1993 с Сергеем 5.11.1988 в апреле? Спасибо за Ваши ответы

апрель 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нет встречи не будет.

    апрель 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В реальной жизни намеренного свидания по согласию обеих сторон в апреле не состояться. Но Вы будете с ним встречаться не раз на уровнях других.

    Как известно, всего лишь раз прикоснувшись к человеку  - мы получаем связь с ним… и не обязательно реальными руками...

    Всех благ.

    апрель 7, 2014 г.